Я королева, потому что я над собой. Я целитель. Я медицина женщина. Я верю в любовь. Я верю в справедливость. Я верю в кровь. Я верю в естественный закон. Я Знаю, что придет время, когда вы должны будете принять вашу силу. Я должна была взять свою силу. Я дикая женщина. Я втаптываю молитвы в землю. Я делюсь магией моими руками. Я исцеляю моими словами. Я могу истребить моим гневом. Не говорите мне, подчиняться! Не говорите мне, чтобы я улыбалась. Не говорите мне, чтобы я успокоилась. Не говорите мне, что я слишком агрессивна, слишком сильна, что я слишком, слишком громкая, слишком большая, слишком черная, слишком экстремальная, слишком маленькая, слишком воинственна. Или то, что я не достаточно..
Не говорите мне, что я должна быть как леди или как быть женщиной или что вы думаете я должна делать. Я иду со слонами. Я летаю с ястребами. Я плаваю с осьминогами. Я охочусь с тиграми. Я дикая женщина. Я женщина вне законов. Я есть дикий цветок. Горная Львица. Волшебная обезьяна. Охотник. Ведьма. Воин. Любовница. Мама. Жрица. Медицина женщина. Я сотворена из темного и светлого. Я баланс. Я призываю оба аспекта, и сжигающих и дающих возрождение Богов. Я дикая. Я есть свобода. Я принадлежу себе. Я верю в кровопускания и мачете. Я верю в посадку цветов и в то, чтобы растить младенцев. Я верю в магические места, когда в Этом есть Я.
~ Via Wild Woman and Vernon Smith

