«Чудеса происходят повсюду, надо только иметь чувствительное сердце,
восприимчивый глаз – и ты увидишь, что материя и дух повсюду танцуют вместе» ОШО
Дорогие Сердца!
слушайте.. слушайте..
услышьте Это!
Время Волшебства!
Светить в Мир,
затрагивая и другие сердца!
Я приглашаю Вас к сотворчеству..
В начале времен,
Когда все еще было первозданным,
Мы будем слушать биение нашего Сердца.
И это время для нас Всеххх,
Танцевать Вселенной опять

Мы будем пробуждаться в Жизнь.
Подымать уровень энергии,
Проживая разные состояния,
Отпускать то, что готово уйти
И открываться новому!
..и каждое Движение, и каждый Выдох, Вдох,
это молитва нашего Сердца,
где не нужно более, никаких слов.

Будучи восприимчивой рекой,
С открывающимися Знаниями,
направленной на наши
истинные желания,
Мы поделимся звуками сердца,
ОМ
Приглашаю к сотворчеству,
Приглашаю на Вечер Мистик!
_________________________________________________________________________________________________
Возможные инструменты: Дыхание Шамана и..
..Не-Двойственная терапия, работа в «вопрошании» переданная Нукуну, Шаманизм, Экстатический транс, восточные медитации, Ошо техники. Возможен спонтанный Джем! Дорогие, приносите с собой музыкальные инструменты! Время, что бы поделиться. Приглашаю делиться песней сердца, в едином ритме, в едином звуке, Одно Сердце, ОМ.
Если о медитационной технике, Дыхание Шамана — это древняя шаманская практика, направленная на глубокую очистку наших энергетических тел, использующая трансовую музыку, танец и специальную технику дыхания.
Танцевать — это молиться, молиться что бы исцелить.
_________________________________________________________________________________________________
Мы не можем изменить дорогу, по которой идем, но мы можем выбирать, на какую сторону упадет монетка. И эта монетка, это качество проживания и то, как мы воспринимаем мир. Когда отпускаются иллюзорные представления себя, накопленный багаж и мы напрямую соприкасаемся с опытом, из этого приходит радость, легкость, расширение, исцеление.
И, конечно же, вот такой новый взгляд, как может остаться с вами, так и потеряться в силу тенденций возвращаться к привычкам. От того и путь.. каждый момент.. каждая встреча.. каждый вдох.. Вечер Мистик.. ОМ
______________________________________
Ведущая: Мира
Где:
Время:
Когда:
Стоимость: свободная форма пожертвования
Регистрация!!! Запись по телефону:
098 22 646 77
«Мистик— человек, который расслабился и всё отпустил. Он говорит: «Вовсе не нужно знать, что такое любовь, любить можно без всякого знания». Знание в любви не поможет -наоборот, помешает. . .Всякая попытка познать тщетна. Расслабьтесь и живите.
Мистик живёт, антимистик думает: «Как жить? Как любить? Как существовать?» Мистик просто живёт. Он так поглощён жизнью, что у него не остаётся сил на знание. И вот в чём парадокс: благодаря тому, что его не волнует знание, он достигает более глубокого познания. Но это не знание, это опыт» ОШО
