только ты

..Что есть, эта самосопряженная,

 «Самодостаточная», безмятежная Пустота,

Пролегающая за пределами времени и пространства?

Эта абсолютная Свобода,

Не нуждающаяся в какой-либо Точке Опоры?..

 

Это Вечное Пламя Осознавания…

 «Я есмь»!

Тебе ничего не противостоит…

 «Ты- это Все, что есть»..

Ты- и есть Все!

И Ничто…

одновременно.

Время и Безвременье…

Ибо нет Никого Другого…

В ком бы Ты мог зеркально отразиться…

Ты обречен взять на себя и ту и другую роль.

 

Потому как, даже «вывернув наизнанку»

весь «проявленный и не проявленный мир»,

ты не сможешь в нем обнаружить

 

 Ничего кроме «Себя Самого»…

Нет Никого «Другого»…

Только Ты…

Вдумайся в это хорошенько!

Ты — есть это Дыхание…

и сама Жизнь…

И Боль…

И Любовь…

И Радость, и Смех…

И Слезы

 

ૐОМ

 

(автор неизвестный)