..Что есть, эта самосопряженная,
«Самодостаточная», безмятежная Пустота,
Пролегающая за пределами времени и пространства?
Эта абсолютная Свобода,
Не нуждающаяся в какой-либо Точке Опоры?..
Это Вечное Пламя Осознавания…
«Я есмь»!
Тебе ничего не противостоит…
«Ты- это Все, что есть»..
Ты- и есть Все!
И Ничто…
одновременно.
Время и Безвременье…
Ибо нет Никого Другого…
В ком бы Ты мог зеркально отразиться…
Ты обречен взять на себя и ту и другую роль.
Потому как, даже «вывернув наизнанку»
весь «проявленный и не проявленный мир»,
ты не сможешь в нем обнаружить
Ничего кроме «Себя Самого»…
Нет Никого «Другого»…
Только Ты…
Вдумайся в это хорошенько!
Ты — есть это Дыхание…
и сама Жизнь…
И Боль…
И Любовь…
И Радость, и Смех…
И Слезы
ૐОМ
(автор неизвестный)
