2015 г.
«Единственная причина, по которой мы не свободны,
это то, что мы верим в это!
Мы бессознательно отождествляемся и поддерживаем эту веру.
И поэтому мы не замечаем очевидного.
Того, что наша природа по сути своей ни за что не цепляется
и всегда свободна» Нукуну
Сатсанг, значит контакт с истиной.
Мы никогда не сможем потерять истину того, что мы Есть. Но мы в состоянии на время забыть о ней. Психологическая боль, это ребенок вот этой забывчивости.
Сатсанг- это восстановление контакта и резонанса с тем, кто мы Есть на самом деле за всем этим, с чем мы отождествляемся.
У Сатснга нет какой то конкретной формы. Его основная цель заключается в том, что бы пробудить в нас То, что мы никогда и не теряли. Это делается с помощью спонтанных бесед и диалогов, которые возникают между тем кто дает Сатсанг и теми,
кто пришли на Сатсанг.
Во время своей поездки в Индию, Нукуну даст Сатсанги в Арамболе, Гоа и Гокарне. Январь- Февраль 2015
Арамболь (Гоа)
— 11, 13 и 15 января в Love Temple – 16.00 до 18.00
Гокарна (Карнатака)
— 26 янв. – 2 фев в Mahadev House – с 11.00 до 13.00 (Рус/ Eng)
Место Встреч в Гокарне, см.ниже, на карте, а также инфо по телефону, Мира
Арамболь (Гоа)
— ? февраль
оплата: данейшн

Мира Бай +91 9823850676 (Rus/Eng)
Email: meeranebo@gmail.com
Добро Пожаловать !
